شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200291
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240539018876
المعرّف
#792109
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200291
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 12:47 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 88,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 88,350.00 | 88,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار