منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مكتبة وصالة إجتماعات بمعهد استخبارات وأمن القوات المسلحة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240539018857
المعرّف
#792094
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
إنشاء مكتبة وصالة إجتماعات بمعهد استخبارات وأمن القوات المسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
إنشاء مكتبة وصالة إجتماعات بمعهد استخبارات وأمن القوات المسلحة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 9,164,169.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخير للتجارةوالمقاولات | 5,998,738.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 6,178,254.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 5,132,432.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفن الأبيض المحدودة | 6,296,185.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 5,759,481.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للمقاولات شركة شخص واحد | 5,895,555.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود للمقاولات | 4,699,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سام تيك للمقاولات شركة شخص واحد | 5,469,561.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة المعمار للمقاولات | 7,148,237.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 4,694,925.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 4,694,925.60 | 4,694,925.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار