منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أثاث لمقرات مكاتب الاتصال بوزارة الداخلية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

240539017687

المعرّف

#791422

رقم المنافسة
240539017687
رقم المنافسة الداخلي
53/24/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب أثاث لمقرات مكاتب الاتصال بوزارة الداخلية لبعض المناطق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/21 1446-01-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 12:00 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 13:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/04 1446-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سيناء للتجارة 732,423.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,255,686.15 غير مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 717,779.40 مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 850,436.50 غير مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 717,779.40 717,779.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار