استئجار سيارات قصير الاجل
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
240539017459
المعرّف
#791305
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
الغرض من المنافسة
يسر وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات ان ترحب بجميع المؤسسات والشركات الذين يرغبون في تقديم عروضهم لمشروع استئجار سيارات لوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات. يجب على مقدم العرض قراءة هذه الشروط وفهمها جيدا، فهي تعد جزءا لا يتجزأ من العقد الذي سيتم ابرامه بعد إتمام إجراءات الترسية، وعلى جميع الراغبين في تقديم عروضهم لتنفيذ أعمال الوزارة أو تأمين مشترياتها التقيد وفق ما يرد في هذه الوثيقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم بجميع مدن المملكة حسب أوامر العمل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 443,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 1,181,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 1,181,970.00 | 1,181,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار