منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة وأرصفة مخططات ريحة رحاب والواسط
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240539017401
المعرّف
#791276
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات بأمانة محافظة الطائف
الغرض من المنافسة
ترغب أمانة محافظة الطائف في عملية سفلتة وأرصفة مخططات ريحة رحاب والواسط في منافسة عامة وفقاً للشروط والمواصفات الفنية العامة والخاصة المرفقة بهذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 08:07 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/29 | 1446-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
وصف المنافسة
سفلتة وأرصفة مخططات ريحة رحاب والواسط
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صناع القمة للمقاولات العامة | 7,380,682.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 5,917,882.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سان المتحدة للمقاولات العامة | 5,238,231.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسار الحديثة للمقاولات شركة شخص واحد | 6,106,424.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجزيرة العربية المحدودة للتجارة والصناعة والمقاولات | 5,904,087.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله بن حمد العتيبي للمقاولات العامة | 6,935,062.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد طلق مطلق السويهري وشركاه المحدودة | 6,463,317.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرج وشريان احسن للمقاولات والصيانة | 7,364,956.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدن الشرق | 19,803,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحرمين للتجارة والمقاولات لصاحبهاابراهيم عبدالرحمن الهويش وشركائه | 6,824,684.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طامي عبر المملكه للمقاولات | 6,300,839.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 6,148,538.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا المستقبل للمقاولات | 7,091,400.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلاع المتحدة للمقاولات | 7,687,307.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد طلق مطلق السويهري وشركاه المحدودة | 6,463,317.40 | 6,324,757.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار