منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار سيارات لهيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان الملكية
محمية الأمير محمد بن سلمان
رقم المنافسة
240539017021
المعرّف
#791054
عنوان الضمان الإبتدائى
محافظة الوجه
الغرض من المنافسة
إستئجار سيارات لهيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:51 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 11,999,541.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 17,027,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 5,676,795.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 11,999,541.60 | 10,993,999.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار