منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين محرك بمضخة (PUMP MOTOR)، لمصنع البندقية ج36 ، للمسودة رقم 230611
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240539016533
المعرّف
#790723
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين محرك بمضخة للمسودة رقم 230611
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:43 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مالم المحدودة | 179,999.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الفنار للتجارة | 248,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 334,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 179,999.96 | 179,999.96 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار