منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار مركبات بالاجار اليومي والشهري
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240539016157
المعرّف
#790504
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
استئجار مركبات بالاجار اليومي والشهري لعام ١٤٤٥ه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 14:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 17,671,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المركبه | 20,920,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 21,951,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 17,671,360.00 | 17,671,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار