شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل وتركيب الشويات وخطوط الغاز للميز بموقع الهافمون

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240539016146

المعرّف

#790494

رقم المنافسة
240539016146
رقم المنافسة الداخلي
D1445/0272
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل وتركيب الشويات وخطوط الغاز للميز بموقع الهافمون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/22 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 12:00 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 12:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/05/28 1445-11-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/05/30 1445-11-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تاج الضحى للمقاولات 39,100.00 مطابق مشارك
شركة يوفا جروب للمقاولات 28,750.00 مطابق مشارك
شركة يوفا جروب للمقاولات 28,750.00 28,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار