شراء مباشر ✓ مرسّى

Paper Towel Dispenser منشفة ورقية موزع لمركز الأعصاب

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240539015999

المعرّف

#790374

رقم المنافسة
240539015999
رقم المنافسة الداخلي
JR660596
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Paper Towel Dispenser منشفة ورقية موزع لمركز الأعصاب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/11 1446-01-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات الدعم التجارية 1,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 1,437.50 1,437.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار