منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب اغشية التناضح العكسي مع ملحقاتها بمحطة البويب 1,2,3
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240539015804
المعرّف
#790231
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب وكالة شؤون تنقية المياه الجوفية والسطحية بطرح مشروع توريد وتركيب اغشية التناضح العكسي مع ملحقاتها بمحطة البويب 1,2,3 وذلك وفقا للشروط والمواصفات التي ستذكر ادناه ، وذلك للمساهمة في رفع جودة المياه المنتجة من المحطة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/13 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/08 | 1446-01-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 1,743,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 1,677,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 1,677,505.00 | 1,677,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار