شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب كيبل فايبر 24 core,single,mode, توريد وتركيب منظم كيبل فايبر patch panel, توريد موصلات كيبل فايبر SFP10G
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240539015490
المعرّف
#790060
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية- تبوكـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 10:12 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار