منافسة عامة
✓ مرسّى
التوثيق الإعلامي والاعلاني لأمانة منطقة القصيم
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240539015347
المعرّف
#789958
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
التوثيق الإعلامي والاعلاني لجميع مشاريع ومناسبات الامانة لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمم للاستثمار | 10,674,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 19,945,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزاوية المتحركة الإعلامية | 468,169,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهلة الأولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 7,993,236.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرجوحة للفعاليات الترفيهية | 16,358,220.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزف للدعاية والاعلان | 10,274,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انترو ايفنتس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,112,961.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 10,514,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهلة الأولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 7,993,236.52 | 7,993,236.52 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار