منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيوف الاستعراض العسكري للقوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240539014875
المعرّف
#789647
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة القوات الجوية
الغرض من المنافسة
تأمين سيوف استعراض للقوات الجوية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 07:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض الأولى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثامل للتجارة | 678,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 420,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 203,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 432,446.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 195,500.00 | 195,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار