منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد حذاء تخرج طلبة كلية الملك فيصل الجوية ومعهد الدراسات الفنية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240539014873
المعرّف
#789645
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة القوات الجوية لجنة فحص العروض الثانية
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حذاء تخرج طلبة كلية الملك فيصل الجوية ومعهد الدراسات الفنية بالقوات الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 07:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:30 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 488,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 523,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 506,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكرت الابيض للتجارة | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 2,415,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة | 569,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 713,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخاصة المحدودة | 1,719,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الفيصل للتجارة | 661,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الشركة السعودية للصناعات الجلدية | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 506,000.00 | 506,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار