توريد وتنفيذ أعمال الانابيب والخزن الاستراتيجي بمشروع استكمال انظمة نقل مياه عسير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240539014561
المعرّف
#789419
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تقوم شركة نقل وتقنيات المياه بأعداد المواصفات والوثائق الفنية الخاصة بتوريد وتنفيذ خط أنابيب بطول 130 كم تقريبا بأقطار تتراوح من 20 الى 52 بوصة وعدد 6 خزان حديدي بسعات تتراوح من 2,300 م3 إلى 80,000 م3 في مواقع مختلفة بالإضافة الى تركيب صمامات عزل وتحكم وقياس وصمامات تهوية وتصريف مع إنشاء غرف لهذه الصمامات وإيصال التيار الكهرباء وأنظمة التحكم والتشغيل واتصالات مع محطة الضخ الرئيسية لأنظمة نقل المياه وتمديد الالياف البصرية وأعمال نظام الامن والسلامة بالإضافة الى الاختبارات التشغيلية والهيدروليكية والهيدرولوجية ودراسة الأثر البيئي كما هو موضح في جداول الاسعار ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/04 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار