منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تقديم خدمات التوريد والتركيب والدعم والصيانة لأجهزة حلول تحديد المسار والتتبع والتحليلات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في مبنى صحّة المرأة ومدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده ومستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240539014326

المعرّف

#789252

رقم المنافسة
240539014326
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/2024/132
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بوابة 1 المبنى الإداري القبو إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تعد مدينة الملك عبدالعزيز الطبيّة بالرياض(مبنى صحّة المرأة)ومدينة الملك عبدالعزيز بجده وكذلك مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء من المستشفيات الكبيرة جدا والتي تحتوي على العديد من المرافق والمباني، والّتي يتم زيارتها بعدد كبير من المرضى والمراجعين. وتحتوي اغلب مباني المستشفى على خدمة العثور على المسار والتي تخدم جميع الزوار لمعرفة المرافق ووجهاتهم والتي بدورها تتيح لهم الوصول الى وجهتهم في الوقت المحدد وذلك للحفاظ على الوقت والمواعيد والتوسعات الدائمة في حرم المستشفى ومبانيه، سيتم توسعة الخدمة الحاليّة في مبنى صحّة المرأة بالرياض، بالتوافق مع النظام القائم الحالي لحلول تحديد المسار والتتبع (دلني) والتي تشمل على المبنى الرئيسي والمرافق التابعة له، وكذلك كافة مرافق مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده بالإضافة الى مبنى مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء. بكامل خصائصها، بما فيها تقديم التحليلات اللازمة لمعرفة أماكن الازدحام والنتائج من الزيارات والتي بدورها تساعد على اتخاذ الاجراءات اللازمة لتحقيق النتائج المرضية لجميع الزوار، وذلك بهدف التسهيل على الزوار الوصول الى هدفهم بأقل وقت ممكن، لتقليل مدة الانتظار وتفادي التأخير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 20:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/09 09:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/01 1446-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

عنوان تسليم الضمان الابتدائي: بوابة 1 المبنى الإداري القبو إدارة المشتريات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأعمال الماهرة لتقنية المعلومات 10,417,078.59 غير مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 5,335,580.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 6,220,603.00 مطابق مشارك
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 5,262,965.80 غير مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 5,294,528.58 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 7,236,858.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 6,220,603.00 6,220,603.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار