منافسة عامة ✓ مرسّى

معمل اختبار المطاط ومكونات الإطارات

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

240539014318

المعرّف

#789244

رقم المنافسة
240539014318
رقم المنافسة الداخلي
1039
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي الفهد بالهيئة الملكية ينبع الصناعية لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات ومستلزمات معمل اختبار المطاط ومكونات الاطارات بمعهد ينبع التقني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/02 09:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/30 10:30 1446-01-24
موعد فتح العروض 2024/07/30 11:00 1446-01-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع قسم العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الموارد الذكية للمعدات 265,765.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحاميد التجارية 218,388.95 مطابق مشارك
مؤسسة التحاميد التجارية 218,388.95 218,388.95 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار