شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث وترقية لجهاز فحص طبلة الأذن
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240539014245
المعرّف
#789173
الغرض من المنافسة
تحديث وترقية لجهاز فحص طبلة الأذن --------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/20 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 16:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/02 | 1445-11-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/06 | 1445-11-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الطبية | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار