تنفيذ حلول لتصريف مياه الأمطار لمنطقة صاري – الحزمة الثالثة - 16999
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
240539014075
المعرّف
#789078
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
المشروع عبارة تنفيذ حلول تصرف مياه الأمطار للمناطق المتضررة الواقعة بمنطقة الصفا بحزمة منطقة صاري فى المنطقة المحصورة بين طريق الشيخ عبد العزيز بن باز شمالا وشارع الروضة جنوبا وطريق الملك فهد غربا و شارع البهلول بن رشيد شرقا بمحافظة جدة. و المشروع يمثل إنشاء وتنفيذ انابيب تصريف مياه الأمطارحسب المخططات المرفقة بالعقد وتشمل انابيب ومناهل ومصائد تصريف والربط على المصبات والشبكات القائمة ومن ثم إعادة الاسطح كما هي عليها لتظهر شوارع جدة بمظهر جمالي يليق بالتطور العمراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
- • شبكات تصريف السيول
- • شبكات المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
المشروع عبارة تنفيذ حلول تصرف مياه الأمطار للمناطق المتضررة الواقعة بمنطقة الصفا بحزمة منطقة صاري فى المنطقة المحصورة بين طريق الشيخ عبد العزيز بن باز شمالا وشارع الروضة جنوبا وطريق الملك فهد غربا و شارع البهلول بن رشيد شرقا بمحافظة جدة. و المشروع يمثل إنشاء وتنفيذ انابيب تصريف مياه الأمطارحسب المخططات المرفقة بالعقد وتشمل انابيب ومناهل ومصائد تصريف والربط على المصبات والشبكات القائمة ومن ثم إعادة الاسطح كما هي عليها لتظهر شوارع جدة بمظهر جمالي يليق بالتطور العمراني.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما الانشاءات للمقاولات | 242,498,992.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابوالجدايل للمقاولات والصيانة المحدودة | 359,852,698.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسي الطرق للمقاولات العامة | 149,769,174.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن عميرة للمقاولات شركة شخص واحد | 228,850,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 221,395,274.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولون العرب عثمان احمد عثمان وشركاه | 178,584,561.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح الحديثة للمقاولات | 208,476,910.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الحواس للمقاولات | 239,947,057.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن علام للإنشاءات السعودية المحدودة ذات مسؤولية محدودة من | 211,428,578.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 117,798,613.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثمار التشييد والبناء للمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 180,079,717.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المقاولون العرب عثمان احمد عثمان وشركاه | 178,584,561.45 | 178,584,561.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار