منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال صيانة الطرق الترابية لربط الاسفلت لشهداء الواجب بمحافظة البرك و القرى التابعة لها
بلدية البرك
رقم المنافسة
240539013646
المعرّف
#788819
الغرض من المنافسة
اعمال صيانة الطرق الترابية بمركز عمق لذوي الشهداء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 13:00 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
اعمال صيانة الطرق الترابية لربط الاسفلت لشهداء الواجب بمحافظة البرك و القرى التابعة لها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة | 838,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الكبرى للمقاولات | 700,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 689,321.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 689,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان التميز للمقاولات | 846,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السديف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 886,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزايا السديم | 94,586.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة | 870,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 731,831.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد وسعيد ابراهيم سعد الحربي للتجارة والمقاولات | 706,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط المحدودة | 994,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 1,577,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الأصيلة للمقاولات | 804,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 729,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 1,313,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال بلس للصيانة والتشطيب | 866,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 1,298,798.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 800,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 819,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الامواج للمقاولات العامة | 641,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 689,321.50 | 689,321.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار