منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات تاجير محطات وقود مؤقتة وخدمات التوريد

محمية الأمير محمد بن سلمان

رقم المنافسة

240539013556

المعرّف

#788751

رقم المنافسة
240539013556
رقم المنافسة الداخلي
PR.043.24
الجهة الحكومية
محمية الأمير محمد بن سلمان
الفرع / الإدارة
محمية الأمير محمد بن سلمان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

محافظة الوجه

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات تاجير محطات وقود مؤقتة وخدمات التوريد بهيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 17:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 17:58 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الوجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رياض السر للصناعة 32,305,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الهدف للخدمات المحدودة 18,351,106.60 غير مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 16,174,000.00 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 16,174,000.00 16,174,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار