منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل مصدر التغذية الكهربائية للجهد المتوسط 13.8ك.ف بين لوحة التغذية الكهربائية لمحطة التناضح العكسي الثالثة واللوحة الكهربائية الخاصة بمبنى الخدمات والمرافق بمنظومة انتاج جدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240539013541
المعرّف
#788740
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة أو منظومة جدة
الغرض من المنافسة
تأهيل مصدر التغذية الكهربائية للجهد المتوسط 13.8ك.ف بين لوحة التغذية الكهربائية لمحطة التناضح العكسي الثالثة واللوحة الكهربائية الخاصة بمبنى الخدمات والمرافق بمنظومة انتاج جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/26 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/26 | 1445-12-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/03 | 1445-12-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنية المتميزة للانشاءات والطاقة الوطنية | 249,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سالم عبدالله القثمي | 218,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سالم عبدالله القثمي | 218,212.50 | 218,212.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار