شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيزات مسرح الإبداع

التجمع الصحي بالباحة

رقم المنافسة

240539013424

المعرّف

#788659

رقم المنافسة
240539013424
رقم المنافسة الداخلي
5
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بالباحة
الفرع / الإدارة
تجمع صحي الباحة - عقود و مشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيزات مسرح الإبداع بتجمع الباحة الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 14:34 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/17 1446-01-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مكتب الافكار الثمانية للخدمات التجارية 74,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة رصن الجنوب للمشاريع 78,602.50 مطابق مشارك
وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان 35,224.50 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 58,857.00 مطابق مشارك
شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 59,466.50 مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 49,018.75 مطابق مشارك
شركة مطابع دوائر الوان للطباعة شركة شخص واحد 24,828.50 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع فنون الاعلامية للطباعة 29,769.49 مطابق مشارك
شركة مطابع دوائر الوان للطباعة شركة شخص واحد 24,828.50 24,828.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار