شراء مباشر
✓ مرسّى
Renewal of Adoption Model for Analytics Maturity Stage 7 Validation in MNGH KAMC-RD تجديد تقييم نموذج نضج تحليل البيانات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240539012842
المعرّف
#788310
الغرض من المنافسة
تجديد تقييم نموذج نضج تحليل البيانات من جمعية نظم المعلومات والرعاية الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/03 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:10 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/19 | 1445-12-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجديد تقييم نموذج نضج تحليل البيانات من جمعية نظم المعلومات والرعاية الصحية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصة المبادلة الصحية لتقنية المعلومات | 141,136.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة المبادلة الصحية لتقنية المعلومات | 141,136.05 | 99,778.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار