منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين احتياج المساجد والجوامع التابعة للقوات الجوية والقواعد والمفارز الجوية من الموكيت والسجاد.

القوات الجوية

رقم المنافسة

240539012754

المعرّف

#788261

رقم المنافسة
240539012754
رقم المنافسة الداخلي
24/49
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض بالقوات الجوية

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج القوات الجوية من الموكيت والسجاد والفرش للجوامع والمساجد والمصليات التابعة لها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 08:30 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 09:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/24 1446-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد 1,820,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة المنار الفريد للتجارة 873,022.50 غير مطابق مشارك
شركة جوشن للتجارة 1,289,310.43 مطابق مشارك
شركة النسيج المتحدة التجارية 1,330,550.00 غير مطابق مشارك
شركة فهد حامد الجهني 1,055,075.70 مطابق مشارك
شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة 1,565,725.00 مطابق مشارك
جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية 1,397,825.00 غير مطابق مشارك
شركة فهد حامد الجهني 1,055,075.70 1,055,075.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار