منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب الأثاث والتجهيزات لمقر بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة بمركز الملك عبدالله المالي (KAFD)
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
240539011902
المعرّف
#787722
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث وتجهيزات متنوعة لمبنى 2.11 في الدور الثاني والثالث والرابع والخامس والسادس في مدينة الملك بمركز الملك عبدالله المالي في مدينة الرياض حسب جدول الكميات بالمواصفات والقياسات الموضحة في وثائق المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/09 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:10 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 2,237,762.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 8,000,836.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسبان الغربية للمقاولات | 2,763,047.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام العالمية للاستثمار | 10,159,483.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 13,491,942.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جميرة الفندقية شركة شخص واحد | 4,089,690.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 9,638,530.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هشام نبيل علي رضا التجارية | 6,898,495.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 7,774,589.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هشام نبيل علي رضا التجارية | 6,898,495.80 | 6,898,495.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار