شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع أرضيات فينيل لمبنى (9) و (7)

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240539011857

المعرّف

#787688

رقم المنافسة
240539011857
رقم المنافسة الداخلي
24295
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات /التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع أرضيات فينيل لمبنى (9) و (7) بمدينة الأمير سلطان الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/16 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 20:00 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/05/28 1445-11-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/05/30 1445-11-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاعمار المستديم للمقاولات العامة 98,670.00 مطابق مشارك
شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه 89,010.00 مطابق مشارك
شركة أنجم للمقاولات العامة 96,324.01 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 134,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة الميعاد للمقاولات العامة 73,080.00 غير مطابق مشارك
شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه 89,010.00 89,010.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار