شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أرضيات فينيل لمبنى (4) وعيادات حي الوزارات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240539011843
المعرّف
#787677
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أرضيات فينيل لمبنى (4) وعيادات حي الوزارات بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/16 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 20:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/29 | 1445-11-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/30 | 1445-11-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنجم للمقاولات العامة | 129,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمار المستديم للمقاولات العامة | 121,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميعاد للمقاولات العامة | 98,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه | 99,889.00 | 99,889.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار