منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تقديم خدمات جلسات غسيل الكلى حسب الطلب لمرضى مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240539011192
المعرّف
#787222
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الاداري إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة تقديم خدمات جلسات غسيل الكلى حسب الطلب لمرضى مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 07:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 09:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
وصف المنافسة
تقديم خدمات جلسات غسيل الكلى حسب الطلب لمرضى مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السلام للخدمات الطبية مساهمة مقفلة | 52,743,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دافيتا كير السعودية | 52,983,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديافرم المتقدمة للخدمات الطبية | 37,135,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستشفى الروضة العام الطبي | 34,900,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستشفى المانع العام بالخبر فرع شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه | 38,883,708.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواساه للخدمات الطبيه | 50,330,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يو اس رينل كير الطبية | 58,829,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديافرم المتقدمة للخدمات الطبية | 37,135,800.00 | 37,135,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار