منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات الأمن وتشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية لمبنى أمانة العاصمة المقدسة والمباني التابعة لها

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240539010884

المعرّف

#787021

رقم المنافسة
240539010884
رقم المنافسة الداخلي
24/45
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1092 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع بيانات الضمان إلكترونيا في منصة اعتماد وتسليم أصل الضمان الى لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

خدمات الأمن وتشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية لمبنى أمانة العاصمة المقدسة والمباني التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 14:10 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

مكة المكرمة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قناص الخليج للحراسات الأمنية 47,078,391.80 غير مطابق مشارك
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 60,259,701.00 مطابق مشارك
شركة خدمات الامن المحدودة 64,908,056.18 غير مطابق مشارك
شركة الصناديد للحراسات الأمنية 64,994,761.60 مطابق مشارك
شركة مور سيف للمقاولات 33,712,629.50 غير مطابق مشارك
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 64,872,889.05 مطابق مشارك
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 61,970,887.20 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 67,133,316.15 مطابق مشارك
مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد 65,844,239.00 غير مطابق مشارك
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 61,970,887.20 58,374,000.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار