منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات الدعم والتشغيل لإعادة التوطين ومناطق التربية في منطقتي المارة وشغب

محمية الأمير محمد بن سلمان

رقم المنافسة

240539010805

المعرّف

#786962

رقم المنافسة
240539010805
رقم المنافسة الداخلي
PR.032.24
الجهة الحكومية
محمية الأمير محمد بن سلمان
الفرع / الإدارة
محمية الأمير محمد بن سلمان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الارضي

الغرض من المنافسة

خدمات الدعم والتشغيل لإعادة التوطين ومناطق التربية في منطقتي المارة وشغب لهيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 17:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 17:51 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/30 1446-02-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الوجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفا ديم المحدودة 7,248,450.00 غير مطابق مشارك
شركة الهدف للخدمات المحدودة 8,892,894.43 غير مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,055,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعه سلام البيطرية 2,970,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات 6,847,215.00 غير مطابق مشارك
شركة فنر الشمال للمقاولات شركة شخص واحد 9,059,700.00 مطابق مشارك
شركة فنر الشمال للمقاولات شركة شخص واحد 9,059,700.00 9,059,700.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار