منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة الكلية للبنين والكلية التقنية للبنات بالباحة و الكلية التقنية بالمندق
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240539009144
المعرّف
#785971
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة الكلية للبنين والكلية التقنية للبنات بالباحة و الكلية التقنية بالمندق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 09:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراج المحيط للمقاولات شركة شخص واحد | 4,082,412.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 5,750,162.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 6,354,280.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 9,844,037.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 4,503,792.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عساف محمد الغامدي للمقاولات شركة شخص واحد | 21,633,907.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق تهامه للمقاولات عامة | 9,346,131.42 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظواهر الجودة الخليجية للتشغيل والصيانة | 4,974,562.83 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن رواسن للمقاولات | 4,332,939.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 4,959,670.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 8,870,151.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن شرف الزهراني للمقاولات | 5,798,837.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج للمقاولات | 6,462,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيف سعود ناشي العتيبي للمقاولات | 4,453,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 6,847,563.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 5,704,608.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبهى العمار | 5,904,704.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات المياسة للمقاولات | 6,430,548.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الجزيره للمقاولات | 7,844,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج المحيط للمقاولات شركة شخص واحد | 4,082,412.03 | 4,082,412.03 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار