شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-NELARABINE 5MG/ML 50ML INJECTION
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240539008941
المعرّف
#785807
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:39 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 1,247,387.40 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 919,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 667,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع رواد العالم للأدوية | 837,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 797,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 627,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 678,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 925,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 669,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 693,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 627,900.00 | 179,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار