مشروع درء أخطار السيول وتصريف مياه الأمطار للأمانات والبلديات التابعة لها إستكمال حي زور وادعه م2
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240539007864
المعرّف
#785101
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع لإستكمال درء أخطار السيول وتصريف مياه الأمطار لأمانة منطقة نجران حي زور وادعه وللاستفادة منه على الوجه الأكمل على المقاول تنفيذ جميع أعمال هذا المشروع طبقا للمخططات والأنظمة واللوائح والاشتراطات والأدلة الفنية وتعتبر جزء لا يتجزأ من العقد ويلتزم المقاول بكل ما ورد فيها من شروط ومواصفات وأدلة من وزارة الشؤون البلدية والقروية والاسكان وكل ما لم يرد بمستندات المشروع يتم الرجوع فيه إلى نظام المشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 14:30 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات تصريف السيول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد | 31,644,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 16,750,716.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفتح للمقاولات | 30,507,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا المستقبل للمقاولات | 28,743,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 42,157,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن أحمد حسن ال صعب للمقاولات | 27,557,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس الشمال للتجارة والمقاولات والصيانة شركة شخص واحد | 26,572,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 31,420,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 25,682,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المواثيق للمقاولات شركة شخص واحد | 28,897,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنواء الخليج للمقاولات | 28,217,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليسر العربيه للمقاولات العامة | 31,653,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه | 24,869,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الماهرون للمقاولات | 34,252,865.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض الانشائي للمقاولات شركة شخص واحد | 29,010,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الجزيرة للتجارة والمقاولات المحدودة | 18,021,017.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المواني | 25,163,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 32,628,432.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدف المشاريع للتجارة | 22,237,492.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرج وشريان احسن للمقاولات والصيانة | 34,412,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار العالميه للمقاولات | 25,022,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| اسبرنت اس ام | 31,418,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدايل العالمية المحدودة | 30,272,122.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه | 24,869,670.00 | 24,869,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار