مشروع درء أخطار السيول وتصريف مياه الأمطار للأمانات والبلديات التابعة لها الحرس الوطني بالأثايبة
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240539007853
المعرّف
#785093
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع درء أخطار السيول وتصريف مياه الأمطار لأمانة منطقة نجران الحرس الوطني بالأثايبة وللاستفادة منه على الوجه الأكمل على المقاول تنفيذ جميع أعمال هذا المشروع طبقا للمخططات والأنظمة واللوائح والاشتراطات والأدلة الفنية وتعتبر جزء لا يتجزأ من العقد ويلتزم المقاول بكل ما ورد فيها من شروط ومواصفات وأدلة من وزارة الشؤون البلدية والقروية والاسكان وكل ما لم يرد بمستندات المشروع يتم الرجوع فيه إلى نظام المشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:07 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات تصريف السيول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرخيص للمقاولات | 20,999,906.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليسر العربيه للمقاولات العامة | 21,576,277.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الجزيرة للتجارة والمقاولات المحدودة | 19,308,620.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يامكو المتحدة للمقاولات | 28,403,643.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابط الحمرورالمحدوده | 25,864,316.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنواء الخليج للمقاولات | 22,214,451.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن أحمد حسن ال صعب للمقاولات | 23,999,598.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهاد مهدي بن علي عطشان | 33,854,027.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدن الشرق | 49,290,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 40,709,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفتح للمقاولات | 24,518,649.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه | 21,608,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المواثيق للمقاولات شركة شخص واحد | 26,528,302.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار العالميه للمقاولات | 26,891,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس الشمال للتجارة والمقاولات والصيانة شركة شخص واحد | 19,922,772.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطورة كيان للمقاولات | 23,997,314.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 36,713,297.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرج وشريان احسن للمقاولات والصيانة | 34,673,558.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 20,222,211.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الماهرون للمقاولات | 36,173,370.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد | 27,846,601.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| اسبرنت اس ام | 23,400,197.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن محمد الملحق للمقاولات شركة شخص واحد | 70,749,968.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 23,751,128.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواكز أسمار للمقاولات | 27,610,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدايل العالمية المحدودة | 25,942,399.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 20,664,174.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 25,996,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدف المشاريع للتجارة | 22,789,049.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 16,229,610.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا المستقبل للمقاولات | 21,879,392.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكامل الدرر للمقاولات | 21,308,407.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 20,664,174.05 | 20,664,174.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار