شراء مباشر
قيد التنفيذ
GLASS CLEANING KIT-012
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240539007366
المعرّف
#784820
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات النظافة والمغسلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/15 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/27 | 1445-11-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/28 | 1445-11-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار