شراء مباشر ✓ مرسّى

HEAD SEWN TAIL BAND 16OZ MOP, MICRO BLOCKER YARN COLOUR RED-012

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240539007352

المعرّف

#784813

رقم المنافسة
240539007352
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000186914
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات النظافة والمغسلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/15 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/05/28 1445-11-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/05/29 1445-11-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 22,080.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 22,080.00 22,080.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار