منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير البنية التحتية لشبكة الحاسب الآلي - المرحلة الثانية

الجامعة الاسلامية

رقم المنافسة

240539006822

المعرّف

#784425

رقم المنافسة
240539006822
رقم المنافسة الداخلي
310
الجهة الحكومية
الجامعة الاسلامية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالجامعة الاسلامية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
20,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الجامعة الاسلامية إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير البنية التحتية لشبكة الحاسب الآلي - المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/28 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
موعد فتح العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات - الجامعة الاسلامية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • صيانة تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

مشروع تطوير البنية التحتية لشبكة الحاسب الآلي - المرحلة الثانية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار