منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم وصيانة نظام معلومات المستشفى- وتين الطبي
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
240539006221
المعرّف
#784003
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
دعم وصيانة نظام معلومات المستشفى (وتين الطبي) (Best Care 2.A) لمدة 12 شهر من تاريخ انتهاء فترة الضمان الحالية بمدينة الجبيل الصناعية وعيادات الأسرة التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 07:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية الكورية للمعلوماتية الصحية | 2,498,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الكورية للمعلوماتية الصحية | 2,498,375.00 | 2,488,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار