منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات التغذية المطهية لمستشفيات ( شروره العام - حبونا العام ) تجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240539005928
المعرّف
#783789
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التغذية المطهية لمستشفيات ( شروره العام - حبونا العام ) تجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:37 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 45,340,768.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلفا لإدارة المرافق | 48,216,120.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق المبتكرة للمقاولات المعمارية | 51,106,892.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 40,729,619.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 50,334,522.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 52,381,200.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 46,704,927.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 53,978,737.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 44,993,301.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 46,142,801.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 48,089,093.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 40,729,619.00 | 40,729,619.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار