منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد حافلات (13) راكب او اكثر للقوات الجوية

القوات الجوية

رقم المنافسة

240539005616

المعرّف

#783573

رقم المنافسة
240539005616
رقم المنافسة الداخلي
24/36
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض

الغرض من المنافسة

لحاجة القوات الجوية لهذا النوع من الحافلات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/26 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 07:30 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 08:30 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/14 1446-01-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/16 1446-01-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 2,334,500.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 4,067,550.00 غير مطابق مشارك
شركة هلا السعودية للسيارات 1,651,975.00 مطابق مشارك
شركة ماكسون للنقل 3,448,850.00 غير مطابق مشارك
شركة هلا السعودية للسيارات 1,651,975.00 1,321,580.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار