إنشاء روضتين للأطفال في المنطقة السكنية (خالد-2 والنخيل-4)
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240539004167
المعرّف
#782632
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة الملكية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
يشمل العمل على سبيل المثال لا الحصر ، الهندسة المعمارية والإنشائية والميكانيكية والكهربائية والاتصالات السلكية واللاسلكية لبناء الأعمال المتبقية من إنشاء روضتين للأطفال في المنطقة السكنية ( خالد 2 والنخيل 4)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/10 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 11:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 11:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في مدينة ينبع الصناعية. يرجى الرجوع إلى ملحق - المستندات الأخرى (مخطط موقع المشروع)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 38,889,496.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فالح محمد شايع الدوسري للمقاولات | 16,385,158.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شار شركة مساهمة مقفلة | 28,525,383.69 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فالح محمد شايع الدوسري للمقاولات | 16,385,158.60 | 16,385,158.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار