منافسة عامة
✓ مرسّى
الإنتاج الإعلامي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240539003996
المعرّف
#782547
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441
الغرض من المنافسة
انتاج فيديوهات والتغطيات الإعلامية لوزارة الداخلية من خلال المناسبات والاحتفالات التي تقوم بها وزارة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 12:30 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجتمع الوسائط المتعددة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 20,309,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب الثقيلة للخدمات التسويقية | 4,276,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 17,911,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 12,093,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 5,347,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 7,992,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 12,139,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 3,836,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 3,795,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات | 19,262,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تايم وورك | 15,237,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجاذبية للانتاج الفني | 11,356,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدل إيست ميديا آند إنترتينمنت | 15,594,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تسجيل الصورة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 11,187,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإعلام المتكاملة التجارية شركة شخص واحد | 17,060,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 8,481,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاووس الإبداع للدعاية والاعلان | 8,222,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة ثلاثين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 10,131,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهواء النقي للتصميم | 11,433,185.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيتامين للدعاية والاعلان | 8,061,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمع للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 2,165,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بداية سطر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 17,135,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تأثير الدولية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 27,607,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبار الإبداع للدعاية والاعلان | 9,085,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنوين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 13,687,877.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 19,906,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 26,162,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 10,856,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داو للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 12,822,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بقشة للانتاج الفني شركة شخص واحد | 18,055,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 11,615,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 7,705,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة | 7,992,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسم الفريد للدعاية والإعلان | 8,958,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 7,648,191.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 13,794,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 9,780,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة | 7,992,500.00 | 7,992,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار