شراء مباشر قيد التنفيذ

OFFICE SIZE 180 CM WITH ALL ACCESSORIES /مكاتب عدد 2 مقاس 160 سم مع كامل المحلقات + كرسي رئيسي لكل مكتب + عدد 2 كراسي انتظار لكل مكتب + طاوله ضيافه لكل مكتب + دولاب لكل مكتب

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240539003356

المعرّف

#782128

رقم المنافسة
240539003356
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000255450
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم أصول ثابتة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/20 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/06 1446-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 09:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/06/02 1445-11-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/06/03 1445-11-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

OFFICE SIZE 180 CM WITH ALL ACCESSORIES /مكاتب عدد 2 مقاس 160 سم مع كامل المحلقات + كرسي رئيسي لكل مكتب + عدد 2 كراسي انتظار لكل مكتب + طاوله ضيافه لكل مكتب + دولاب لكل مكتب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار