منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة الكلية التقنية للبنات بوادي الدواسر
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240539003274
المعرّف
#782071
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة الكلية التقنية للبنات بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 09:14 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
صيانة ونظافة الكلية التقنية للبنات بوادي الدواسر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج الورد للمقاولات | 1,373,054.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 2,017,474.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصول الحبال للصيانة والنظافة | 3,026,050.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الانجاز الماسي للمقاولات | 2,552,951.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 2,012,336.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية الفرص | 3,652,808.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,752,812.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول الجودة للمقاولات | 1,645,770.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 1,937,520.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدلكو الطبية | 1,717,462.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 1,730,066.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 1,464,440.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامة الشرق للمقاولات | 1,541,404.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 1,557,461.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 2,152,507.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم اللؤلؤ للمقاولات | 1,397,008.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميزنا للصيانة والنظافة | 2,954,359.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج الورد للمقاولات | 1,373,054.52 | 1,373,054.52 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار