منافسة عامة
✓ مرسّى
ﺗﺎﻣﻴﻦ ﺣﺮﺍﺳﺎﺕ ﺃﻣﻨﻴﺔ ﺑﻔﺮﻭﻉ ﺟﺎﻣﻌﺔ ﺃﻡ ﺍﻟﻘﺮﻯ ﺩﺍﺧﻞ ﻣﻜﺔ ﺍﻟﻤﻜﺮﻣﺔ
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
240539003265
المعرّف
#782062
عنوان الضمان الإبتدائى
مكة المكرمة جامعة ام القرى ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حراسات المنشأة الحكومية وحمايتها من العبث وتنظيمها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/04 | 1446-11-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صارم للحراسات الأمنية | 62,133,941.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراساتكم للحراسات الأمنية | 67,070,305.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية | 53,856,224.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 55,876,327.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 72,220,739.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 66,693,702.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى المجد للحراسات الأمنية | 64,873,794.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 66,759,192.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 65,132,492.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 63,819,921.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حراسات الجزيرة الامنية | 64,382,237.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي جنى للحراسات الامنية شخص واحد | 73,876,188.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 57,769,200.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 65,233,236.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 68,090,771.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 58,430,386.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 62,481,259.47 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 56,655,900.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 65,990,048.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الصحراء للحراسات الأمنية | 53,920,038.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 66,091,504.95 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 56,655,900.07 | 45,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار