منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

استضافة وتدريب النماذج اللغوية الضخمة لمشروع علام المرحلة الثانية

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240539002944

المعرّف

#781842

رقم المنافسة
240539002944
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

الاستمرار في تطوير وتحسين نماذج الذكاء الاصطناعي التوليدي في علام، بالإضافة إلى اتاحة الأدوات اللازمة لمساعدة علماء البيانات في إنشاء وتدريب ونشر النماذج بسهولة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 12:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 13:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يقع المشروع في منطقة الرياض في مدينة الرياض في حي النخيل بمبنى المركز الوطني للذكاء الاصطناعي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زون للتجارة 5,248,128.50 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 2,712,014.69 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 106,184,509.02 غير مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 110,300,613.10 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 100,583,423.82 غير مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 3,394,667.72 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 2,712,014.69 2,712,014.69 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار