شراء مباشر
✓ مرسّى
تاهيل غرفة العزل بمستشفي قاعدة الامير سلطان الجوية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
240539002414
المعرّف
#781470
الغرض من المنافسة
تاهيل غرفة العزل بمستشفي قاعدة الامير سلطان الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/06 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:50 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/28 | 1445-11-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/30 | 1445-11-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تل العمارة للمقاولات | 98,986.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 98,986.25 | 98,986.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار