شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة كشف الأعطال لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
240539001147
المعرّف
#780606
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة كشف الأعطال لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:42 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 67,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز محمد دخيل الله شداد المالكي لصيانة السيارات | 207,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 68,425.00 | 68,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار